Петр Чернышев поселился клинике, чтобы ухаживать за больной Анастасией Заворотнюк | Москва.ру

Петр Чернышев поселился клинике, чтобы ухаживать за больной Анастасией Заворотнюк

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк экс-фигурист Петр Чернышев переехал в клинику, чтобы ухаживать за больной женой.

Заворотнюк и Чернышев вместе уже примерно 12 лет. У супругов есть дочь Мила. Сейчас за малышкой присматривают няни и мама актрисы. Сам же бывший фигурист сейчас буквально переехал в медцентр в Барвихе, где Анастасия Заворотнюк уже долгое время проходит лечение, пишет StarHit.

По данным издания, Петр Чернышев почти все свободное время старается проводить с больной супругой. Покидает Анастасию Чернышев только на время выступлений и гастролей.

Он отлучается от кровати любимой супруги только тогда, когда у него гастроли и выступления. При этом муж Заворотнюк сам закупается продуктами, включая специальную крупу для иммунитета.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Анна Заворотнюк впервые прокомментировала состояние матери.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →