Кремлевский дворец отменил все мероприятия до 10 апреля | Москва.ру

Кремлевский дворец отменил все мероприятия до 10 апреля

Государственный Кремлевский дворец отменит все мероприятия до 10 апреля для борьбы с распространением коронавируса в Москве.

Об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь ГКД Константин Ярошевский.

В этот период в Кремлевском дворце должны были пройти гастроли франкоязычной постановки «Дон Жуан», концерты Мирей Матье и Тото Кутуньо, а также показы балетов «Лебединое озеро» и другие мероприятия.

Некоторые мюзиклы перенесли на январь. Собеседник агентства заявил, что и другие мероприятия перенесут.

Ранее стало известно, что парк аттракционов «Остров мечты» закроется до 10 апреля в связи с профилактикой коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →