Синоптики пообещали москвичам снег и гололедицу 15 марта | Москва.ру

Синоптики пообещали москвичам снег и гололедицу 15 марта

По прогнозам специалистов, на протяжении всего дня в воскресенье, 15 марта, в столице будет идти снег. Погода в Московском регионе находится под влиянием тыловой части активного циклона.

Местами в городе будет наблюдаться гололедица. Кроме того, погода днем ожидается облачная, с большим количеством осадков в виде снега. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

На территории Москвы максимальная температура воздуха будет составлять от минус двух до нуля градусов по шкале Цельсия. В Московской области станет еще холоднее — от минус четырех до одного градуса выше нуля.

Кроме того, ожидается сильный северо-западный ветер, скорость которого в порывах может достигать от 12 до 15 метров в секунду. Атмосферное давление слегка повышено — 747 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха в городе составит около 70%.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →