Неизвестный похитил запчасти экскаватора в ТиНАО на 2 млн рублей | Москва.ру

Неизвестный похитил запчасти экскаватора в ТиНАО на 2 млн рублей

Неизвестный похитил с экскаватора в ТиАНО два бортовых редуктора стоимостью более 2 миллионов рублей.

Об этом АГН «Москва» рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Менеджер фирмы обратился к правоохранителям с заявлением о краже днем 5 марта. Выяснилось, что на территории строительной площадки неизвестный похитил два бортовых редуктора с гусеничного экскаватора JCB JS 205, который принадлежит данной форме.

Материальный ущерб от действий преступника составил примерно 2 миллиона 10 тысяч рублей. По данному факту возбудили уголовное дело о краже, максимальное наказание по которой – штраф до 500 тысяч рублей и лишение свободы на срок до 2 лет.

Ранее сообщалось, что неизвестный злоумышленник забрался в магазин хозяйственных товаров на западе Москвы и украл десять ножей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →