В Подмосковье после усиления мер борьбы с коронавирусом автобусы начали два раза в день чистить хлоркой | Москва.ру

В Подмосковье после усиления мер борьбы с коронавирусом автобусы начали два раза в день чистить хлоркой

В Подмосковье в общественном транспорте утвержден регламент обработки транспортных средств перевозчиками.

Принято решение проводить ежедневную дезинфекцию салонов ТС с применением хлораактивных средств не менее двух раз в день. К работе не будут допускаться водители с респираторными инфекциями.

При этом всех шоферов обеспечат одноразовыми масками, кожными антисептиками и дезинфицирующими средствами.

В настоящее время общественный транспорт в Подмосковье работает в штатном режиме. Ежедневно пассажирские перевозки осуществляют порядка 9,5 тысячи автобусов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →