Дождь, снег и низкое давление. Синоптики рассказали о погоде в Москве в субботу | Москва.ру

Дождь, снег и низкое давление. Синоптики рассказали о погоде в Москве в субботу

Облачная погода и осадки в виде дождя и снега ожидаются в Москве в связи с тыловой частью циклоны и атмосферным фронтом в субботу, 14 марта. Об этом сообщается на сайте «Метеоновостей».

Температура воздуха в Москве и области не поднимется выше 6 градусов, а к вечеру она опустится до 2-4 градусов мороза. Ветер будет западный, с порывами от 12 до 15 метров в секунду.

Атмосферное давление снизится до 736 миллиметров ртутного столба. Влажность воздуха составил 70 процентов.

До этого сообщалось, что в столичном регионе экстренными службами продлен введенный днем ранее «желтый» уровень погодной опасности до вечера воскресенья, 15 марта, из-за ветра и метели.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →