В Подольске 14-летний подросток умер от отравления освежителем воздуха | Москва.ру

В Подольске 14-летний подросток умер от отравления освежителем воздуха

На проезжей части одной из дорог города Подольск был найден труп 14-летнего мальчика. На теле не были заметны внешние признаки насильственной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Московской области.

Следователи начали проведение доследственной проверки. Тело было обнаружено прохожим в среду, 11 марта, который вызвал на место бригаду скорой помощи. Медики смогли лишь констатировать наступившую смерть, а затем тело юноши было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По предварительным данным, смерть школьника наступила в результате отравления неизвестным веществом. Отмечается, что на месте происшествия следователи нашли баллон освежителя воздуха.

Следователи устанавливают и опрашивают очевидцев. Продолжается доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →