Число зараженных коронавирусом в России за сутки увеличилось на 11 человек | Москва.ру

Число зараженных коронавирусом в России за сутки увеличилось на 11 человек

В России заболевших коронавирусом стало на 11 человек больше. К настоящему моменту выявлено 45 случаев заболевания.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в РФ. Еще пять случаев китайской заразы выявили в Москве, один случай в Московской области, трое инфицированных в Петербурге, один в Ленобласти и один в Пермском крае.

Таким образом, в Москве с начала пандемии было выявлено 24 случая заражения.

Напомним, что 12 марта в столице зафиксировали 4 случая.

Отмечается, что недавно заразившиеся посещали в последнее время Италию, Францию и Австрию.

Ранее «Москва.ру» рассказывала о строительстве больницы для коронавирусных пациентов за МКАД.

 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →