"Я/Мы Джиган". Рэпер устроил флешмоб в свою поддержку | Москва.ру

«Я/Мы Джиган». Рэпер устроил флешмоб в свою поддержку, но коллеги игнорируют просьбы о помощи

Скандал вокруг звездной семьи не утихает. Джиган попросил поддержки у своих коллег, но те решили его игнорировать.

Все произошло после того, как известный рэпер вышел в прямой эфир в Инстаграме в нетрезвом виде. Джиган матерился и требовал от маленьких дочек принести еще бутылочку. Друзья семьи, как пишет Cosmopolitan, даже говорят, что парень напал на свою жену Оксану Самойлову, после чего та теперь требует развода.

На сторону Самойловой встали многие российские звезды, включая Ольгу Бузову, Веру Брежневу и других. А вот дебошира Джигана поддержали только некоторые друзья-диджеи.

Рэпер запостил в Instagram скриншот с пожеланиями от товарищей и лозунгом«Я/Мы Джиган».

А вот популярные рэперы и бывшие коллеги Джигана из Black Star проигнорировали флешмоб. До этого фанаты Тимати просили его высказаться о данной ситуации и самом Джигане, на что тот просто ответил: «Дай Бог ему здоровья».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что почти 50 тысяч человек поддержали Оксану Самойлову после ссоры с Джиганом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →