Любовь Успенская тоже хочет замуж за Путина. На худой конец певицу устроит и Медведев | Москва.ру

Любовь Успенская тоже хочет замуж за Путина. На худой конец певицу устроит и Медведев

Певица Любовь Успенская не отрицает, что окружена мужским вниманием. И спутник жизни ей нужен «высокого класса».

В данный момент вокруг семьи артистки не утихают слухи и скандал с ее дочерью Татьяной. Но Успенская не собирается отменять свои концерты из-за семейных проблем, пишет издание «StarHit».

При этом во всех городах артистку встречают с подарками и цветами. Но сама звезда, по ее словам, все еще не нашла идеального спутника жизни.

«Я — женщина высокого класса. И если уже и буду с кем, то только с Медведевым или Путиным», — объяснила Успенская.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Надежда Бабкина 45 лет молчала о семейной тайне, которая мучала ее каждый день. И вот тайна раскрыта.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →