«Прекращай постить этот бред». Пользователи просят забрать у Джигана телефон, публикующего странные посты с Самойловой | Москва.ру

«Прекращай постить этот бред». Пользователи просят забрать у Джигана телефон, публикующего странные посты с Самойловой

Российский рэпер Джиган продолжает публиковать странные посты с участием своей супруги Оксаны Самойловой. На этот раз исполнитель выложил в Instagram ролик с занятиями по борьбе, однако подпись к нему осталась загадкой.

Недавно рэпер попал в элитную клинику для душевнобольных в США. Джиган так увлекся празднованием рождения сына, что не заметил, как перебрал с алкоголем и запрещенными веществами. Исполнитель в прямом эфире ругался матом, посылал дочь за пивом и наговорил гадостей своим подписчикам.

Угодив в «психушку» Джиган сбрил брови и бороду и начал активно вести свою страницу в Instagram. Рэпер постоянно выкладывает странные посты и stories с участием супруги. В них он просит прощения у жены, а также благодарит за то, что та спасла ему жизнь.

Фолловеры рэпера взволнованы его состоянием. Однако его активность в социальной сети стала раздражать даже самых преданных поклонников. В комментариях они просят отобрать у Джигана телефон, а также задаются вопросом, почему в клинике у него не отобрали телефон.

Рейтинг
Москва.ру