Автомобилисты в Москве встали в 6-балльную пробку с утра | Москва.ру

Автомобилисты в Москве встали в 6-балльную пробку с утра

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» ситуация на дорогах Москвы оценивается в 6 баллов. Ожидается, что заторы могут увеличиться.

По состоянию на 9 утра заторы образовались на внешней стороне МКАД на севере – Дмитровский, Ховрино, Левобережный районы. Также сложно проехать в районах Северное и Южное Тушино, на востоке – Метрогородок, Лосиноостровский.

На внутренней стороне МКАД сложно водителям в районе Северное Тушино. Стоит Теплый Стан, Ясенево. На юге – Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Орехово-Борисово Южное.

Заторы отмечаются на Ленинградском, Пятницком, Звенигородском, Рублевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском и Алтуфьевском шоссе.

 

На Третьем транспортном кольце придется постоять в районах Марьина Роща, Совеловский, Беговой, Пресненский, Донской, Даниловский и Нижегородский. На садовом кольце водители толкаются в Тверском районе, Хамовниках, Якиманке, Таганском и Мещанском районах.

 

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы в Большом Каменном мосту, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Котельнической и Космодемьянской набережных. На Тверской, Большой Никитской, Моховой, Новом Арбате, а также Лубянском проезде.

Рейтинг
Москва.ру