"С кем не бывает". Терешина заступилась за Джигана | Москва.ру

«С кем не бывает». Терешина заступилась за Джигана

Бывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина поддержала Джигана после скандала с запрещенными веществами.

Девушка призвала людей не травить музыканта, а также не ломать жизнь ему и его супруге.

До этого многодетный отец попал на лечение в элитный реабилитационный центр в Майами. Ни музыкант, ни его жена Оксана Самойлова ситуацию в их семье никак не прокомментировали, поэтому точно неизвестно, что произошло между супругами.

Ранее сообщалось, что Тимати прокомментировал скандал рэпера Джигана с супругой Оксаной Самойловой.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →