В Долгопрудном автобус на скорости снес женщину. Пользователи соцсетей взорвались от злости | Москва.ру

В Долгопрудном автобус на скорости снес женщину. Пользователи соцсетей взорвались от злости

Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в Долгопрудном. Пострадала женщина и нервная система комментаторов в социальных сетях.

О ДТП сообщают очевидцы. Автор фото в паблике «Типичный Долгопрудный» выложил снимки, на которых видно, как бригада скорой оказывает помощь пострадавшей в дорожно-транспортном происшествии.

Все случилось, как говорится в подписи к фото, на переходе на пересечении Первомайской и Павлова. Женщину сбил водитель автобуса 472.

«А еще на высоте организация дорожного движения в городе, где пешеходные переходы организованы прямо за поворотом», — негодует пользователь Александр М.

Местные жители жалуются друг другу как на водителей, которые не соблюдают ПДД, так и на пешеходов, которые порой сами виноваты, так как даже не смотрят по сторонам перед тем, как перейти дорогу.

«Или на высоте люди, которые в себя поверили и идут, во что бы это ни стало на пешеходе, и не оглядываются. Ну да, ведь 9 жизней у всех», — комментирует фото ДТП Никита В.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что мужчина сломал нос ППСнику и разбил его машину на Большой Дмитровке 8 марта.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →