На Борисовских прудах вспыхнули сразу восемь гаражей автосервиса. Потушить их не удается | Москва.ру

На Борисовских прудах вспыхнули сразу восемь гаражей автосервиса. Потушить их не удается

Автосервис загорелся на юге столицы. Огонь распространился на 200 кв. метров, горят сразу несколько гаражей.

Речь идет о восьми гаражах автосервиса на улице Борисовские пруды, 1. При этом из огня доносятся громкие хлопки.

Кроме того, над горящими зданиями находится линия электропередачи. И вполне вероятно, что огонь может ее задеть, что приведет к неприятным последствиям.

В столичном главке МЧС отметили, что пожарные уже находятся на месте и тушат возгорание.

Изначально площадь пожара была 100 кв. метров, однако сейчас уже огонь захватил 200 кв. метров территории автосервиса.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →