"Ему нужна помощь". Друг Джигана рассказал о состоянии рэпера | Москва.ру

«Ему нужна помощь». Друг Джигана рассказал о состоянии рэпера

Товарищ Джигана Эдуард Магаев, известный как диджей M. E. G., рассказал о состоянии рэпера на своей странице в Instagram.

Он попросил поклонников не беспокоить его вопросами. По словам Магаева, Джиган действительно сейчас находится не в лучшей своей форме, однако вопросы по поводу его семьи некорректны.

«Друзья, не надо злорадствовать! Там ситуация пока непонятная, довольно непростая. Видно, что Жига не в лучшем состоянии, и ему нужна помощь», — рассказал Магаев.

Ранее Москва.ру писала, что СМИ сообщили о разводе Джигана и Оксаны Самойловой. Они воспитывают четверых детей: новорожденного сына Давида, девятилетнюю дочь Ариелу, шестилетнюю Лею и трехлетнюю Майю.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →