В понедельник в Москве будет тепло, но дождливо и облачно | Москва.ру

В понедельник в Москве будет тепло, но дождливо и облачно

На территории Московского региона в понедельник, 9 марта, ожидается облачная и дождливая погода. Средняя температура воздуха составит до 11 градусов выше нуля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

По прогнозам синоптиков, погодные условия в столице и области находятся под влиянием гребня антициклона. В течение всего сегодняшнего дня в городе местами будет наблюдаться небольшой дождь.

Максимальная температура воздуха, по словам специалистов, в Москве будет составлять от восьми до десяти градусов тепла, а по Московской области — от шести до 11 градусов выше нуля.

Кроме того, будет немного ветрено: скорость ветра в порывах достигнет от трех до восьми метров в секунду. Атмосферное давление будет находится в рамках нормы — около 751 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха при этом составит порядка 75%.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →