Водитель насмерть сбил пешехода в Зеленограде | Москва.ру

Водитель насмерть сбил пешехода в Зеленограде

Автомобилист на «Киа Рио» совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте в Зеленограде. Об этом сообщила пресс-службе Госавтоинспекции в Twitter.

Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 7 марта в 01:12 в Зеленограде на улице Андреевка напротив корпуса 1625.

Пешеход погиб от полученных травм.

Ранее сообщалось, что один человек пострадал при столкновении трех автомобилей. Авария произошла на юго-западе столицы в районе пересечения Профсоюзной улицы и МКАД.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →