"Вдруг он мне позвонит". Девушка из Иваново, сделавшая предложение Владимиру Путину, отправила президенту свои фотографии с номерочком | Москва.ру

«Вдруг он мне позвонит». Девушка из Иваново, сделавшая предложение Владимиру Путину, отправила президенту свои фотографии с номерочком

Актриса детского театра в Иваново Юлия Шилова, которую все знают, как сделавшую предложение президенту России девушку рассказала о себе и своих желаниях подробнее.

По словам жительницы, она давно восхищается Путиным и вполне смогла бы справиться с задачами первой леди, сообщают РИА Новости.

Сейчас девушке 28 лет, она не замужем, но к президенту присматривается уже давно.

«Мне нравится, как он управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный, я смотрю обычно все пресс-конференции, которые он дает», — рассказывает Юлия.

Кроме того, девушка даже передала свои фотографии Путину через службу протокола. Теперь их должны передать в отдел по связям с общественностью.

«Вдруг он мне позвонит: там номер телефона на фотографиях указан», —надеется жительница Иваново.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что президент России Владимир Путин, приехав в Иваново, столкнулся с необычным предложением. Местная жительница призналась ему в любви и попросила взять ее замуж.

Рейтинг
Москва.ру