"Спартак" подал жалобу на судейство в матче с ЦСКА | Москва.ру

«Спартак» подал жалобу на судейство в матче с ЦСКА

Футбольный клуб «Спартак» направил жалобу на судейство в матче 1/4 финала Олимп Кубка России с командой ЦСКА. Отмечается, несколько важных упущений со стороны главного арбитра игры Сергея Иванова, передает Sports.ru.

Красно-белые утверждают, что было несправедливо вручить вторую желтую карточку форварду команды Понсе за фол на защитнике армейцев Вадиме Карпове.

Также «Спартак» добавляет, что Сергей Иванов не назначил пенальти в ворота красно-синих. Речь идет о ситуации, когда мяч коснулся руки Дивеева в штрафной площади ЦСКА в конце второго тайма.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →