В Солнечногорске установят шесть детских игровых городков | Москва.ру

В Солнечногорске установят шесть детских игровых городков

В 2020 году в Солнечногорске установят шесть игровых городков. Об этом сообщается на портале правительства Московской области.

Каждая из площадок будет площадью порядка 400 квадратных метров. Жители города сами выбрали места для их размещения путем голосования на сайте «Добродел».

Такие же игровые городки были установлены и в прошлом году. В этом году они появятся в деревне Чашниково, Лигачево, Солнечногорске, деревне Новая, Голубое и Солнечногорске-7.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →