В Сирии взорвали предположительно российский беспилотник. Показываем фото очевидцев — Москва.ру

В Сирии взорвали предположительно российский беспилотник. Показываем фото очевидцев

Российский дрон был уничтожен на западе сирийской провинции Алеппо. По крайней мере, так сообщают некоторые очевидцы.

Сообщение о ликвидации российского беспилотника опубликовал в своем Twitter-аккаунте журналист Мохаммед Гораб.

По его словам, на видео представлен именно российский дрон. В то же время другие источники не исключают возможности того, что аппарат запустила сирийская армия.

Эти кадры уже облетели соцсети, и все же по ним довольно трудно сказать, чей же все-таки дрон, пишет «Lenta.ru».

При этом Турецкий журналист Левент Кемаль уточнил, что беспилотник был сбит вооруженной оппозицией.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →