Художник Никас Сафронов назвал Алену Водонаеву легкомысленным и поверхностным человеком | Москва.ру

Художник Никас Сафронов назвал Алену Водонаеву легкомысленным и поверхностным человеком

Известный художник Никас Сафронов удивляется, почему люди так сильно реагируют на слова «легкомысленной» телеведущей Алены Водонаевой о маткапитале.

Сафронов поделился с «Собеседником», что принял участие с Водонаевой в интернет-шоу «Мем-баттл: звезды», после которого девушка и произвела на художника впечатление легкомысленного и поверхностного человека.

До этого пользователей интернета всколыхнула фраза экс-участницы «Дома-2» о том, что после увеличения материнского капитала «быдло начнет рожать».

«Нужно просто не обращать внимания на такие высказывания и не придавать ее неумным словам серьезного значения», — подчеркнул Сафронов.

По его словам, людям вовсе не стоит переживать из-за суждений телеведущей на темы, «в которых она очень плохо разбирается», ведь делает это девушка ради пиара, не задумываясь о чувствах детей и родителей из «нормальных семей».

Ранее Алена Водонаева призвала женщин «не рожать рабов этому государству».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →