Экс-министр Абызов, сидя в СИЗО, выбрал себе невесту. Они знакомы не один год | Москва.ру

Экс-министр Абызов, сидя в СИЗО, выбрал себе невесту. Они знакомы не один год

Бывший министр по делам Открытого правительства РФ Михаил Абызов женится на своей девушке Валентине Григорьевой в СИЗО.

Об этом сообщает издание РИА «Новости». Адвокат бывшего министра рассказал, что подал заявление о заключении брака с бывшей стюардессой. У них уже есть общий ребенок. У Абызова также есть три ребенка от первого брака.

Выездное бракосочетание состоится 25 марта в СИЗО «Лефортово».

Абызова задержали в марте прошлого года. Его обвиняют по четырем статьям: мошенничество, организация преступного сообщества, незаконное участие в предпринимательской деятельности, легализация денежных средств.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →