Мосметро готовится к наплыву болельщиков "Спартака" и ЦСКА. Станции "Тушинская" и "Спартак" могут закрыть на вход и выход | Москва.ру

Мосметро готовится к наплыву болельщиков «Спартака» и ЦСКА. Станции «Тушинская» и «Спартак» могут закрыть на вход и выход

Станции метро, прилегающие к стадиону «Открытие Арена» могут закрыть в связи с проведением матча между Спартаком и ЦСКА. Об этом пресс-службе столичной подземки рассказала в Twitter.

Команды встретятся на стадионе «Открытие Арена» в среду, 4 марта, в 19:30. Удобнее всего добраться до матча можно через станции «Спартак» и «Тушинская». Однако сотрудники метро, по просьбе полиции, будут вынуждены временно ограничивать вход и выход на станциях, прилегающих к стадиону.

Кроме того, пресс-служба подземки рекомендует болельщикам заранее приобрести билеты на обратную поездку, чтобы сэкономить время в пути после матча.

Также в Twitter метро напомнили, что оплатить проезд можно и с помощью банковской карты прямо на турникетах, которые специально отмечены стикерами.

Рейтинг
Москва.ру