Как осчастливить возлюбленную 8 марта мужчине со средним достатком | Москва.ру

Как осчастливить возлюбленную 8 марта мужчине со средним достатком

Совсем скоро наступит 8 марта — Международный женский день. Мужчинам всего мира предстоит радовать не только своих мам, сестер, родственниц, но и возлюбленных. Последние, как правило, ожидают чего-то большего, чем просто открытка в социальной сети. Москва.ру предлагает несколько вариантов поздравлений, которые действительно могут удивить.

Букет из конфет

Букет из конфет можно сделать своими руками. Денег потребуется немного, но времени придется потратить больше. Купите недорогие, но вкусные конфеты, фольгу, шпажки и оберточную бумагу. Каждую конфету необходимо обернуть в фольгу, надеть на шпажку. А дальше — проявить креатив и собрать из этого букет.

Книга с сюрпризом

Книга — лучший подарок. Однако если вырезать из нее все лишнее и положить интересный подарок, она может стать еще лучше. Возьмите старую ненужную книгу и вырежьте листы, оставив контур и обложку. Должно получится что-то, похожее на шкатулку. В полученное отверстие что-то следует положить, но что именно — решать вам.

Мастер-класс по танцам

Во многих танцевальных студиях первое занятие можно посетить бесплатно в качестве пробы. Если ваша избранница любит потанцевать, то вы можете пригасить ее научиться делать это профессионально. Выберете парный танец и запишитесь на занятие. Опасность в том, что если занятие пройдет успешно, то можно попасть на абонемент.

Сертификат на свои услуги

Вложений почти не потребуется — только бумага, ручка и ваша фантазия. Придумайте действия, которые пригодятся вашей любимой, и оформите их в виде отрывного объявления. Например, «уборка по дому», «уступить в споре», «остаться дома», «право на выбор фильма» и прочее. Помните, что вы должны будете исполнить обещанное по ее просьбе.

Рейтинг
Москва.ру