Москва раскраснелась – пробки в столице достигли 8 баллов. Рассказываем, где водителям совсем тяжко | Москва.ру

Москва раскраснелась – пробки в столице достигли 8 баллов. Рассказываем, где водителям совсем тяжко

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» Москва встала в традиционную вечернюю пробку. Состояние загруженности дорог на 19:00 оценивается в 8 баллов.

Сложнее всего в центре. Стоит все Садовое кольцо. Не проехать по Смоленскому и Зубовскому бульварам, улице Крымский Вал, Житной улице. Стоит Гончарная улица и Земляной Вал.

На Третьем Транспортном кольце сложности испытывают водители в районе Марьиной Рощи, Беговом. Пробка на Кутузовском в сторону области. Пробка образовалась на Автозаводской улице.

В пределах МКАД не проехать в сторону Химок. На Волоколамском шоссе ситуация осложняется аварией. Также два ДТП в сторону Киевского шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →