Полицейские разыскивают таксиста, который доставил пассажиров в Мытищи и увез спящего ребенка | Москва.ру

Полицейские разыскивают таксиста, который доставил пассажиров в Мытищи и увез спящего ребенка

Полиция разыскивает водителя такси, который подвез пассажиров из центра Москвы в Мытищи, после чего уехал со спящим ребенком в салоне.

Об этом АГН «Москва» рассказали в правоохранительных органах. Таксист забрал своих пассажиров с улицы Ильинка и отвез их в Мытищи. Водитель высадил людей и уехал со спящим ребенком в неизвестном направлении.

Сейчас правоохранители разыскивают автомобиль и водителя.

До этого сообщалось, что полицейские в Люберцах задержали во время продажи 23-летнего местного, которого подозревают в сбыте наркотиков. В его квартире правоохранители нашли и изъяли 124 свертка с запрещенными веществами общей массой около 500 граммов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →