Сергей Иванов возглавит бригаду судей на матче «Спартака» и «ЦСКА» в Кубке России по футболу | Москва.ру

Сергей Иванов возглавит бригаду судей на матче «Спартака» и «ЦСКА» в Кубке России по футболу

Стало известно, кто будет главным арбитром на матче одной четвертой финала Кубка России. Мачт состоится между командами «Спартак» и «ЦСКА».

На официальной сейте Российского футбольного союза сообщается, что обслужить важную игру поручено судьбе Сергею Иванову из города Ростов-на-Дону. Он возглавит бригаду арбитров, в которую также войдут его московские коллеги Дмитрий Чельцов, Валентин Мурашов и Алексей Еськов.

Также отмечается, что за VAR назначен ответственным Евгений Турбин из города Дмитров, за AVAR — Антон Аверьянов из Москвы. Роль инспектора выполнит московский специалист Гаряфий Жафяров.

Матч между «Спартаком» и «ЦСКА» состоится в среду, 4 марта. Игра будет проходить на стадионе «Открытие Арена».

В этот же день пройдет матчи между командами «Зенит» — «Ахмат» и «Урал» — «Шинник», отмечается на сайте.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →