Задержавшиеся из-за тумана авиарейсы из Новокузнецка отправили в Москву | Москва.ру

Задержавшиеся из-за тумана авиарейсы из Новокузнецка отправили в Москву

Задержавшиеся из-за тумана самолеты авиакомпаний «Сибирь» (S7) и «Аэрофлот» вылетели из Новокузнецка в Москву. Об этом сообщили в воздушной гавани отправления.

Представители аэропорта отметили, что к настоящему времени туман рассеялся, задержек других рейсов не ожидается.

До этого стало известно, что самолеты «Сибири» были вынуждены уйти на запасной аэродром Новосибирска из-за сильного тумана.

По маршруту Москва-Новокузнецк-Москва летают только авиакомпании S7 и «Аэрофлот». Рейсы выполняются ежедневно.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →