Неизвестные избили YouTube-блогера Андрея Петрова в Москве | Москва.ру

Неизвестные избили YouTube-блогера Андрея Петрова в Москве

Популярный блогер Андрей Петров был госпитализирован вместе со своим другом-инфлюенсером Дмитрием Городецким в Москве. По предварительной информации, на них напали неизвестные злоумышленники.

На данный момент Андрей Петров и его друг находятся в одной из столичных больниц, где их осматривают специалисты. У Петрова предварительно была диагностирована травма головы, сообщается в Telegram-канале 112. Сам блогер подтвердил данную информацию в личном Telegram-канале.

Сообщается, что инцидент произошел ночью в подъезде, где блогер арендует квартиру. По данным источника, сосед Петрова жаловался на громкую музыку, а потом совершил нападение на блогеров. Петров применил для защиты газовый баллончик, однако это не помогло остановить злоумышленника.

В личном Telegram-канале Андрей Петров заявил, что выложит подробную информацию, когда вернется из медицинского учреждения.

«Во всех Telegram-каналах пишут, что на меня и на моих друзей напали — это все правда. Как только вернёмся из больницы, выложим посты!» — Написал он.

Рейтинг
Москва.ру