Екатерина Диденко обратилась за психологической помощью к подписчикам после смерти мужа | Москва.ру

Екатерина Диденко обратилась за психологической помощью к подписчикам после смерти мужа

Блогер Екатерина Диденко попросила оказать ей психологическую помощь своих подписчиков, так как она не знает, куда может обратиться. Об этом она сообщила в своем Instagram.

Девушка сообщила, что не знает, как рассказать детям о смерти отца. Также она заявила, что до последнего не верила в происходящее и считала, что это только сон.

28 февраля Диденко праздновала свое 29-летие в компании друзей в банном комплексе на Коломенском проезде. Во время праздника гости вывалили 25 килограммов сухого льда в бассейн с водой, из-за чего произошло химическая реакция и выделился углекислый газ. В результате происшествия на месте скончались двое посетителей. Нескольких людей, включая мужа блогера, госпитализировали. Виталий Диденко скончался в реанимации, несмотря на старания врачей.

Ранее сообщалось, что СК допросил сотрудников бани, где из-за испарения сухого льда погибли люди.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →