Поиск организаторов убийства Бориса Немцова продлили до мая | Москва.ру

Поиск организаторов убийства Бориса Немцова продлили до мая

Поиск заказчиков убийства политика Бориса Немцова продлили до мая.

Немцов был застрелен около полуночи 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в центре столицы.

Суд вынес приговор пятерым участникам убийства, им назначены сроки от 11 до 20 лет.

Расследование в отношении организаторов убийства политика продолжается, следственной группой руководит генерал Николай Тутевич, передает РИА Новости со ссылкой на адвоката дочери убитого Вадима Прохорова.

Защитник добавил, что представители семьи политика продолжают работать со следствием как на российском, так и на международном уровне.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →