Новые платформы построят на станциях "Кусково" и "Новогиреево" для МЦД-4 | Москва.ру

Новые платформы построят на станциях «Кусково» и «Новогиреево» для МЦД-4

Новые платформы для МЦД-4 появятся на станциях «Кусково» и «Новогиреево» Московской железной дороги.

Пассажирской инфраструктурой на станциях займется ОАО «РЖД», передает пресс-служба магистрали. Станции войдут во состав четвертого столичного диаметра «Киевско-Горьковский».

Сейчас рабочие уже демонтировали старые платформы, а также построили по одной новой с навесами на всю длину. Также почти закончилось возведение выходов на новую платформу из подземного перехода на станции «Новогиреево».

Также в пресс-службе МЖД принесли извинения перед пассажирами за временные неудобства, которые появились в связи со строительством.

Ранее сообщалось, что в городе стартовало строительство станции метро «Пыхтино» Солнцевской линии метро стартовал в ТиНАО, которая откроется недалеко от аэропорта Внуково.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →