"От меня осталась половина той женщины, которой я была". Советы от Лиз Холл, как сбросить 70 кг после Масленицы | Москва.ру

«От меня осталась половина той женщины, которой я была». Советы от Лиз Холл, как сбросить 70 кг после Масленицы

Лиз Холл встала на весы в первый раз за много лет в прошлом году и увидела, что весит почти 140 килограммов. После этого девушка решила, что ей необходимо скинуть вес и к началу 2020 года похудела примерно до 80 килограммов, передает портал Mirror.

После того, как британка устала постоянно чувствовать себя усталой из-за лишнего веса, а также страдать от опухших ног она записалась в программу похудения.

Лиз стала выбирать для своего рациона только здоровую еду. Сбросив таким образом порядка 30 килограммов, она добавила в свою жизнь физическую активность. Раз в месяц Лиз стала принимать участие в спортивных мероприятиях.

В январе Холл пробежала 10 километров, в феврале прошла челлендж с препятствиями «Полный ниндзя», а также занялась рафтингом, в марте преодолела путь в 10 километров по пересеченной местности. Подобные мероприятия проходили в ее жизни весь год. Кроме того, Лиз почти каждый день занималась силовыми и кардиотренировками.

За год усиленных упражнений, как признается девушка, она не только похудела в два раза, но и стала совсем другие человеком.

Тем временем в России стартовала масленичная неделя. В связи с этим «Яндекс» подсчитал, во сколько обойдется приготовление 30 блинов в разных городах страны.

Рейтинг
Москва.ру