Водителям приготовиться к пробкам. ЦОДД ограничивает движение на Волгоградском проспекте, в Тюменском проезде, на Бережковской набережной и МКАД | Москва.ру

Водителям приготовиться к пробкам. ЦОДД ограничивает движение на Волгоградском проспекте, в Тюменском проезде, на Бережковской набережной и МКАД

В Москве движение ограничат в связи с реконструкционными и строительными работами на Волгоградском проспекте, в Тюменском проезде, на Бережковской набережной и МКАД. Об этом рассказали в информационном центре Транспортного комплекса города Москвы.

Проезд ограничат на Волгоградском проспекте в связи с реконструкцией инженерных сетей. Проехать нельзя будет по боковому проезду Волгоградского проспекта в районе дома 37А, а также от дома 37А до дома 35 с 1 марта по 20 апреля.

Также из-за инженерных работ движение транспорта ограничат в Тюменском проезде от дома 3, строения 2 до дома 5, строения 2. Проехать нельзя будет в период с 25 февраля по 15 апреля и с 19 мая по 30 июня.

Движение транспорта ограничат на Бережковской набережной в связи с инженерными работами на 1 полосе с поэтапным занятием на набережной от дома 30, корпуса 1, до дома 16 с 17 февраля по 15 апреля.

Кроме того, в связи со строительством транспортной развязки МКАД и Волоколамского шоссе будут ограничены участки по девяти адресам.

Рейтинг
Москва.ру