Басманный, Чертановский, Кунцевский, Дорогомиловский, Кузьминский, Лефортовский, Савеловский: аноним "заминировал" в Москве семь судов | Москва.ру

Басманный, Чертановский, Кунцевский, Дорогомиловский, Кузьминский, Лефортовский, Савеловский: аноним «заминировал» в Москве семь судов

На пульт дежурного по городу поступил звонок анонима, который сообщил, что в Москве неизвестными заминированы несколько административных зданий. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник столичном главке, анонимные угрозы получили семь районных судов Москвы.

После сообщений о «минировании» эвакуированы Басманный, Чертановский, Кунцевский, Дорогомиловский, Кузьминский, Лефортовский, а также Савеловский суды, рассказал собеседник агентства, добавив, что в настоящий момент проводится эвакуация людей в зданиях.

Отметим, с ноября 2019 года в Москве периодически «минируют» здания судов, школ, торговых центров и вузов. Все угрозы к настоящему времени были ложными.

Как писала ранее Москва.ре, столичным Управлением Следственного комитета инициирована проверка по факту помещения в одну из столичных медучреждений несовершеннолетней, находящейся в состоянии комы.

Рейтинг
Москва.ру