В Москве личный водитель украл у бизнесмена 10 млн рублей и скрылся — Москва.ру

В Москве личный водитель украл у бизнесмена 10 млн рублей и скрылся

Житель Москвы украл у своего начальника более 10 млн рублей. Аферу он провернул, когда работал личным водителем бизнесмена.

По данным РЕН ТВ, инцидент случился 22 февраля. Бизнесмен отдыхал в ресторане на Лесной улице. Когда мужчина вышел из заведения, он не смог дозвониться до своего водителя и найти машину.

Позже автомобиль нашли на парковке, на торпеде лежали документы и ключи. Сумке с крупной суммой денег повезло меньше – ее водитель забрал с собой.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что по факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →