В Германии водитель снес толпу людей во время карнавала. Пострадали 15 человек, в том числе и дети | Москва.ру

В Германии водитель снес толпу людей во время карнавала. Пострадали 15 человек, в том числе и дети

Автомобиль въехал в толпу людей во время проведения карнавала в немецком городе Фолькмарсен. В результате ранения получили 15 человек, в том числе дети.

Как передает издание Reuters, пока еще неизвестно, было это запланированное нападение либо же произошел несчастный случай. Однако 15 человек доставили в больницу с ранениями.

При этом, как уточняют в местной полиции, подозреваемого водителя уже задержали.

 

В данный момент устанавливаются все обстоятельства и истинные причины произошедшего.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Зеленограде два автомобиля столкнулись, после чего один водитель расстрелял другого. Выстрелив из травматического пистолета, мужчина скрылся с места происшествия.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →