Более 400 студентов Москвы стали участниками проекта «Открой#Моспром» | Москва.ру

Более 400 студентов Москвы стали участниками проекта «Открой#Моспром»

Не менее 400 столичных студентов побывали на 23 предприятиях Москвы в рамках проекта «Открой#Моспром». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров поблагодарил городские предприятия, которые приняли участие в акции. Он добавил, что с каждым годом проект становится все более популярным и востребованным. В прошлом году прошло не менее 340 экскурсий на заводы города.

В этом году в рамках проекта состоялись экскурсии на заводах «Coca-Cola HBC Россия», «Очаково», «Микрон», в кондитерском концерне «Бабаевский», на заводе «Трансмаш», инновационный завод по переработке пластика «Экопласт» и не только.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в рамках акции «Открой#Моспром» можно будет переночевать на заводе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →