Электричка "Москва-47км" переехала двоих мужчин возле станции Андроновка. Пострадавшие умудрились выжить | Москва.ру

Электричка «Москва — 47 км» переехала двоих мужчин возле станции Андроновка. Пострадавшие умудрились выжить

Электропоезд сообщением «Москва — 47 км» травмировал двух мужчин возле станции Андроновка Рязанского направления Московской железной дороги (МЖД). Пострадавшие уже в больнице.

Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО, травмированных граждан доставили в одну из московских больниц после инцидента на МЖД.

Уточняется, что все произошло днем 22 февраля в районе станции Андроновка.

Сейчас на месте происшествия разбираются сотрудники транспортной полиции. Они устанавливают точные причины и обстоятельства произошедшего.

Также в пресс-службе попросили жителей соблюдать правила безопасности на объектах железной дороги. Так, не стоит переходить пути в неположенных местах и перебегать ж/д пути перед приближающимся составом. Это может быть опасно для жизни.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →