В Сергиевом Посаде арестовали мужчину, обвиняемого в сексуальных домогательствах к трем девочкам | Москва.ру

В Сергиевом Посаде арестовали мужчину, обвиняемого в сексуальных домогательствах к трем девочкам

В Сергиево-Посадском округе заключен под стражу 45-летний мужчина, он обвиняется в совращении трех несовершеннолетних девочек.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по городу Московской области.

По данным следствия, 16 февраля 2020 года мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трех девочек 13 и 11 лет.

Свою вину мужчина признал. В настоящее время назначены судебно-медицинские и психиатрические экспертизы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →