На Минском шоссе столкнулись грузовик и автомобиль Lada, шестеро пострадали | Москва.ру

На Минском шоссе столкнулись грузовик и автомобиль Lada, шестеро пострадали

Авария с участием автомобилей Lada и Volvo произошла на Минском шоссе. Шестеро пострадали.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области рассказали АГН «Москва», что на 58 километре Минского шоссе дорожно-транспортное происшествие случилось с участием легковой машины Lada и грузовика Volvo. В результате аварии пострадали шесть человек.

В пресс-службе добавили, что на месте происшествия работают сотрудники ДПС ГИБДД. Они выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что  ДТП с участием легковой машины и грузовика произошло на Киевском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →