Коронавирус вдохновил дизайнеров аксессуаров. Смотрите, какие "намордники" в тренде для женщин в сезоне весна-лето 2020 | Москва.ру

Коронавирус вдохновил дизайнеров аксессуаров. Смотрите, какие «намордники» в тренде для женщин в сезоне весна-лето 2020

Коронавирус атакует, но дизайнеры и это смогли обернуть в свою пользу. В моду входит новый тренд — «намордники» со стразами для женщин.

В конце зимы заболеть становится гораздо легче. А сейчас еще и не только ОРВИ и грипп можно подхватить, но и коронавирус. Тем не менее, никто не отменил недели мод.

Более того, дизайнеры решили привлечь еще большее внимание к проблеме новой заразы. Так, дуэт The Blonds сделал свои образы максимально актуальными: ярким дополнением стали аксессуары в виде необычных защитных масок.

Стразы, кружево, бусы и блестки — всем этим украшены женские «намордники». Приобрести трендовый аксессуар с принтом можно сразу у нескольких брендов. А вот найти модное детище дизайнерского дуэта The Blonds в РФ пока нельзя.

Напомним, в 2019 году защитные маски уже использовались на Неделе моды в Париже. Но не в качестве аксессуара, а как знак привлечения внимания к проблеме климатических изменений и загрязнений воздуха в том числе и из-за моды.
Рейтинг
Москва.ру