Обстановка накаляется: американский броневик столкнул российского "Тигра" с дороги. Но не учел, что его снимала скрытая камера | Москва.ру

Обстановка накаляется: американский броневик столкнул российского «Тигра» с дороги. Но не учел, что его снимала скрытая камера

Видео с дорожным конфликтом между российскими и американскими военными появилось в сети 20 февраля. Американский броневик столкнул с дороги российский.

Дата произошедшего конфликта не уточняется, но в описании на YouTube-канале VĖJAS ŪRAGANAS говорится, что все происходило на шоссе возле Эль-Камышлы в Сирии.

Из ролика понятно, что видео снимал пассажир машины, догоняющей колонну с российскими флагами, в числе которых БТР и броневик «Тигр».

На видео едут два бронированных американских автомобиля, на одном из них развевается флаг США. При этом колонна движется довольно медленно, поэтому «Тигр» решил обогнать американский броневик. Однако тот не дал проехать «россиянину», столкнув его с проезжей части в поле.

Оба броневика после произошедшего остановились, но что было дальше — неизвестно, так как видео на этом моменте обрывается.

Рейтинг
Москва.ру