Если получили от Samsung сообщение "1 1", не паникуйте | Москва.ру

Если получили от Samsung сообщение «1 1», не паникуйте

Корейский цифровой гигант Samsung не на шутку напугал своих пользователей, случайно совершив массовую рассылку странного уведомления с заголовком «1» и текстом сообщения «1». Это было сделано через приложение Find My Mobile.

Первыми о странном оповещении компании рассказали сами пользователи на официальном форуме Samsung. К настоящему моменту отметилось уже порядка 300 пользователей.

Еще больше получивших странное сообщение владельцев смартфонов Samsung оказалось в социальных сетях. Некоторые пользователи откровенно напряглись, получив необычное уведомление.

Предполагается, что сотрудники Samsung случайно отправили сообщение в рамках тестирования сервиса. В самой Samsung произошедшее пока никак не прокомментировали.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →