"Лечь под нож пластического хирурга? Легко!": Елена Проклова раскрыла правду о своих пластических операциях | Москва.ру

«Лечь под нож пластического хирурга? Легко!»: Елена Проклова раскрыла правду о своих пластических операциях

Звезда советского и российского кинематографа Елена Проклова считает, что, благодаря своей внешности, она может в свои 66 лет дать фору многим 40-летним дамам. Актриса не боится признаваться что всегда была не прочь поэксперементировать со своей внешностью, и легко ложилась под нож пластических хирургов.

Я подтяжку сделала, когда мне было 47 лет. Потом подумала, что надо нарастить волосы, — цитирует Проклову Тeleprogramma.pro.

Актриса признаётся, ей совершенно не страшно быть дамой в возрасте, ходить без макияжа, без прически, сделанной у стилиста. Ей совсем не претит – взять и сделать короткую стрижку, наплевав на догмат, что волосы – богатство любой женщины.

Закрыла глаза и… увидела себя с короткой стрижкой, без всякого макияжа. И я это сделала. Считается, когда ты меняешь прическу, ты меняешь судьбу. Мне стало очень радостно с этой стрижкой», — поделилась эмоциями с журналистами актриса.

Стоит отметить, что Елена Проклова не зря в Советском Союзе считалась одним из секс-символов. Эффектная актриса сводила с ума десятки мужчин, крутя бурные романы с известными личностями из мира кино. Артистка и по сей день может похвастаться молодым лицом и сногсшибательной фигурой.

Рейтинг
Москва.ру