В Подмосковье подводного охотника накрыло глыбой льда | Москва.ру

В Подмосковье подводного охотника накрыло глыбой льда

Трагедия произошла в подмосковном городе Дубна. 53-летний мужчина, увлекавшийся подводной охотой, погиб на реке Волге.

По данным «Московского комсомольца», трагическое происшествие случилось 18 февраля, когда мужчина сплавлялся по реке в поселке Софрино. Охотника накрыло огромной глыбой льда.

Двое приятелей, находившиеся рядом с погибшим, не смогли его спасти. На место были вызваны спасатели. Место трагедии обследовали, однако тело мужчины так и не нашли.

Ранее в Курской области был обнаружен труп иностранца. Китайца, который выписался из больницы с подозрением на коронавирус, нашли мертвым.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →