Певица Алсу призналась Ксении Собчак, что покупала голоса для своей дочери на конкурсе "Голос" | Москва.ру

Певица Алсу призналась Ксении Собчак, что покупала голоса для своей дочери на конкурсе «Голос»

Певица Алсу призналась, что покупала голоса для своей дочери Микеллы на музыкальном конкурсе «Голос.Дети». Теперь певица сожалеет об этом.

Алсу рассказала в интервью Ксении Собчак, что покупала голоса в том количестве, которое разрешалось по правилам «Первого канала».

«Да, я покупала голоса. И теперь сожалею об этом», — отмечает звезда.

При этом певица добавляет, что все покупали голоса во время конкурса «Голос», потому что нельзя было проголосовать, не заплатив за смс.

«Я лично купила 40 смс. У меня два телефона. И я строчила в паузах между съемками. Мы попросили всех наших друзей и родственников: с каждого телефона по 20 смс», — объяснила Алсу.

После такого заявления певица отметила, что не знает про массовые рассылки в поддержку ее дочери с одинаковых номеров, потому что за каждым отправленным голосом за Микеллу стоят живые люди.

Напомним, в апреле прошлого года 11-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова победила в шоу «Голос.Дети». Но зрители заподозрили, что результаты голосования были подтасованы. После проверки выяснилось, что действительно голоса были накручены. «Первый канал» аннулировал результаты зрительского голосования и объявить победителями всех финалистов проекта.

Рейтинг
Москва.ру