Премьер-министр Мишустин с 20 февраля из-за коронавируса закрыл китайцам въезд в Россию | Москва.ру

Премьер-министр Мишустин с 20 февраля из-за коронавируса закрыл китайцам въезд в Россию

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин ограничил въезд в страну для граждан Китая. Об этом сообщил оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения короновируса.

Распоряжение вступит в силу с 20 февраля. Пропуск будет ограничен для граждан КНР, въезжающих на территорию РФ в учебных, туристических, а также рабочих целях.

С 19 февраля Россия прекратит прием, оформление и выдачу приглашений на въезд в страну.

Ранее Роспотребнадзор сообщил, что в России новых зараженных коронавирусом нет.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →